Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

   Приморская краевая организация Всероссийского общества инвалидов (сокращенно - Приморское краевое общество инвалидов или Примкрай ВОИ) - крупнейшее общественное объединение Приморского края, в котором на данный момент более 24 тысяч человек. В составе Примкрай ВОИ 33 районных и городских обществ инвалидов, включающих в себя 430 первичных организаций.

 

Районные и городские общества Примкрай ВОИ

1. Анучинское РОИ

Адрес: 692300, Анучинский район, с. Анучино, ул. 100 лет Анучино, д. 4-а

E-mail: anuchinsky_socio@mo.primorsky.ru

Телефоны: 8-42362-9-16-29 (телефон/факс), 8-914-078-41-24

Председатель: Козленко Галина Прокопьевна

2. Арсеньевское ГОИ

Адрес: 692337, г. Арсеньев, ул. Ленинская, д. 8-а, к. 1

E-mail: ars.voi-25@mail.ru

Телефоны: 8-42361-4-17-43, факс 43220, 8-914-343-12-95

Председатель: Алексеева Альбина Петровна

3. Артемовское ГОИ

Адрес: 692760, г. Артем, ул. Кирова, д. 66

Сайт: http://voi-artem.com 

E-mail: voi-artem@mail.ru

Телефоны: 8-42337-4-22-71 (телефон/факс), 8-924-252-25-51

Председатель: Панченко Андрей Константинович

4. Большекаменское ГОИ

Адрес: 692806, г. Большой Камень, ул. Блюхера, д. 10

E-mail: bk-voi@mail.ru

Телефоны: 8-42335-5-86-14 (телефон/факс), 8-914-710-93-97

Председатель: Чернякова Светлана Васильевна

5. Дальнегорское ГОИ

Адрес: 692441, г. Дальнегорск, ул. 50 лет Октября, д. 75-б

E-mail: niav1@ya.ru

Телефоны: 8-42373-2-73-05, 8-908-987-93-67

Председатель: Григорьев Юрий Павлович

6. Дальнереченское ГОИ

Адрес: 692135, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Тополиная, д. 5

E-mail: dal.cbs@mail.ru

Телефоны: 8-42356-25-8-49, 8-914-320-53-80

Председатель: Бородина Лариса Георгиевна

7. Кавалеровское РОИ 

Адрес: 692413, Кавалеровский район, п. Кавалерово, ул. Чехова, д. 46

E-mail: kav_roi@mail.ru

Телефоны: 8-42375-9-36-90 (телефон/факс), 8-924-136-93-68

Председатель: Штанина Ирина Викторовна

8. Кировское РОИ

Адрес: 692091, Кировский район, п. Кировский, ул. Советская, д. 55-б, к. 4

E-mail: kdckir@mail.ru

Телефоны: 8-42354-2-27-39 (телефон/факс), 8-950-298-72-46

Председатель: Бондаренко Лидия Константиновна

9. Лазовское РОИ

Адрес: 692998, Лазовский район, п. Преображение, ул. Заводская, д. 4

E-mail: preovoid@mail.ru, olegbabenko@bk.ru

Телефоны: 8-42377-24-6-87, 8-924-136-10-88

Председатель: Дудкин Николай Павлович

10. Лесозаводское РОИ

Адрес: 692031, г. Лесозаводск, ул. Калининская, д. 40

E-mail: Lgvoi-4063@mail.ru

Телефоны: 8-42355-2-93-94, 8-929-42-57-231

Председатель: Пшеничников Николай Анатольевич

11. Михайловское РОИ

Адрес: 692651, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 16

E-mail: priemnaya@mikhprim.ru

Телефоны: 8-42346-24-5-87, 8-951-003-27-67, факс 23437

Председатель: Ухаботина Нина Дмитриевна 

12. Надеждинское РОИ

Адрес: 692481, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, ул. Красноармейская, д. 48

E-mail: orgotdel@nadezhdinsky.ru

Телефоны: 8-42334-2-09-25, 8-908-978-30-64, 8-924-122-46-68, факс 24171

Председатель: Маковкина Лариса Владимировна

13. Находкинское ГОИ

Адрес: 692913, г. Находка, ул. Заводская, д. 2

E-mail: irishka_a@mail.ru

Телефоны: 8-42366-2-10-51 (телефон/факс), 8-914-976-71-90

Председатель: Бондарь Ирина Алексеевна

14. Октябрьское РОИ

Адрес: 692561, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Карла Маркса, д. 81

E-mail: okt_voi@mail.ru

Телефоны: 8-42344-5-72-62, 8-951-003-49-76

Председатель: Гончарова Галина Ивановна

15. Партизанское ГОИ

Адрес: 692864, г. Партизанск, ул. Ленинская, д. 16

E-mail: Katka-malaya@mail.ru

Телефоны: 8-42363-6-75-47, 8-966-293-1457

Председатель: Давлячина Светлана Михайловна

16. Партизанское РОИ

Адрес: 692962, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 45-а

E-mail: inv.partiz@mail.ru

Телефоны: 8-42365-2-15-71 (администрация, Богданова Валентина Павловна)

Председатель: Гайнутдинова Лилия Александровна

17. Пограничное РОИ

Адрес: 692582, Пограничный район, п. Пограничный, ул. Советская, д. 43

E-mail: pogran_voi@mail.ru

Телефоны: 8-42345-2-22-17, 8-908-991-24-08

Председатель: Ситникова Ольга Алексеевна

18. Спасское ГОИ

Адрес: г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская, д. 28, к. 110

E-mail: Irina.nurgalieva.61@mail.ru

Телефоны: 8-42352-20-9-61 (телефон/факс), 8-924-122-73-53

Председатель: Бренюк Надежда Дмитриевна

19. Спасское РОИ

Адрес: 692211, Спасский район, с. Спасское, ул. Комсомольская, д. 104

E-mail: spassky@mo.primorsky.ru

Телефоны: 8-42352-2-19-60 (администрация), 8-924-33-15-139

Председатель: Куприяненко Наталья Семеновна

20. Тернейское РОИ

Адрес: 692150, Тернейский район, п. Терней, ул. Ивановская, д. 2

E-mail: kachkalov47@mail.ru

Телефоны: 8-42374-3-20-39, 8-902-520-02-11, 8-924-430-86-32, факс 31401

Председатель: Качкалов Алексей Михайлович

21. Уссурийское ГОИ

Адрес: 692519, г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 92

E-mail: voiygo@mail.ru

Телефоны: 8-42343-2-30-67 (телефон/факс), 8-951-017-24-19

Председатель: Бутковская Нина Николаевна

22. Фокинское ГОИ

Адрес: 692880, г. Фокино, ул. Усатого, д. 10, к. 62

E-mail: Vippy177@yandex.ru

Телефоны: 8-42339-2-41-29, 8-950-290-69-06 (Вяткина Ирина Петровна), факс 24717

Председатель: Егорова Валентина Фёдоровна

23. Ханкайское РОИ

Победитель конкурса на лучшее городское и районное общество инвалидов 2015 года

Адрес: 692684, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, д. 2-а

E-mail: ghalaimova@mail.ru

Телефоны: 8-42349-9-76-28, 8-951-010-92-39, факс 97584

Председатель: Халаимова Галина Фёдоровна

24. Хасанское РОИ

Адрес: 692701, Хасанский район, п. Славянка, ул. Молодёжная, д. 1, к. 101

E-mail: пока не обозначен

Телефоны: 8-42331-4-63-83

Председатель: Корнейчук Наталья Петровна

25. Хорольское РОИ

Адрес: 692254, Хорольский район, с. Хороль-4, ул. Ленинская, д. 94 

E-mail: 370101@035.pfr.ru

Телефоны: 8-42347-2-24-06 (телефон/факс), 8-908-441-27-99

Председатель: Еханов Владимир Иванович

26. Черниговское РОИ

Адрес: 692372, Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Будённого, д. 23, к. 111

E-mail: org@chernigovka.org

Телефоны: 8-914-671-18-56

Председатель: Протасов Григорий Александрович

27. Чугуевское РОИ

Адрес: 692623, Чугуевский район, с. Чугуевка, ул. Лазо, д. 2

E-mail: degtiar2013@mail.ru

Телефоны: 8-42372-2-29-57 (домашний), 8-953-221-69-22

Председатель: Дегтярь Надежда Петровна

28. Шкотовское РОИ

Адрес: 692815, Приморский край, Шкотовский район, пгт. Шкотово, ул. Ленинская, д. 46

E-mail: Kushnir.Valientina@mail.ru

Телефоны: 8-42335-31-1-79, 8-924-323-41-22, 8-914-655-50-55

Председатель: Кушнир Валентина Алексеевна

29. Ленинское РОИ

Адрес: 690001, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 34

E-mail: Valentine.010538@mail.ru

Телефоны: 8-423-226-95-23 (телефон/факс), 8-423-243-88-05 (домашний), 8-924-729-37-50

Председатель: Бородавка Валентин Данилович

30. Первомайское РОИ

Адрес: 690035, г. Владивосток, ул. Олега Кошевого, д. 27

E-mail: gavr.29.1981@mail.ru

Телефоны: 8-423-227-66-37, 267-22-48 (сотовый во Владивостоке)

Председатель: Гаврилов Алексей Владимирович

31. Первореченское РОИ

Адрес: 692048, г. Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, 36-б, кв. 44

E-mail: Gennadij3akharov@yandex.ru

Телефоны: 8-423-236-15-10 (телефон/факс), 8-914-704-50-95

Председатель: Захаров Геннадий Петрович

32. Советское РОИ

Адрес: 692105, г. Владивосток, ул. Русская, д. 74-а

E-mail: olyly-09@mail.ru

Телефоны: 8-423-224-35-56

Председатель: Готькина Ольга Ефимовна

32. Фрунзенское РОИ

Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 7

E-mail: пока не обозначен 

Телефоны: 8-423-222-84-65 (телефон/факс)

Председатель: Левина Светлана Витальевна

33. ОИ "Владос"

Адрес: 690016, г. Владивосток, ул. Часовитина, д. 7

E-mail: viola29055@mail.ru

Телефоны: 8-423-263-88-38, 8-423-291-12-98

Председатель: Кузнецова Ольга Ивановна

Примечание: для детей-инвалидов г. Владивостока и их родителей существует особая первичная организация "Детство", одна на все районные общества г. Владивостока. Она находится по тому же адресу, что и сама Примкрай ВОИ - 690087, Владивосток, ул. Луговая, 83-б, тел. 8-423-244-27-21 (офис) или 8-423-299-46-05 (председатель, Плеханова Оксана Алексеевна).